Lingua Time, Школа иностранных языков

5
Рейтинг:10
В закладках (5) В закладки  7846

Центр обучения иностранных языков Lingua Time – это курсы для детей и взрослых.

Мы поможем в выборе образовательной программы и подберем оптимальный курс обучения индивидуально для каждого студента.

Большой выбор курсов иностранных языков рассчитан на студентов разного возраста и уровня знаний.

Специальные обучающие программы разработаны как для детей от 3 лет, школьников, студентов, так и для взрослых.

Почему Lingua Time?

  • Мы работаем в режиме non-stop. Центр открыт для Вас 7 дней в неделю с 9:00 до 21:00. Кроме того, Lingua Time всегда бережет Ваше время! Теперь не обязательно ждать, пока откроется новый набор в группу, пока соберутся люди с подходящим уровнем знаний. Начните прямо сейчас! Приходите и мы вместе составим  Ваш индивидуальный график посещений занятий.
  • Огромный выбор программ. Центр Lingua Time предоставляет широкий ассортимент программ для детей от 3 лет, подростков и взрослых. Общий курс, бизнес программы, интенсивные курсы, подготовка к международным экзаменам, профессиональная подготовка, клубные занятия, детские программы и многое другое.
  • Малые и средние группы с семейной атмосферой и порцией личного внимания исключительно для Вас. Дружественная, неформальная атмосфера в классе способствует раскрытию потенциала каждого студента. Размеры класса варьируются от 3-6 человек. В горячий сезон до 8 студентов. Вы получаете гораздо более быстрые результаты, говорите в классе на любимом языке намного больше.
  • Будущее за знанием языков. Центр Lingua Time нашел оптимальный баланс между ценой и качеством. Именно поэтому наши цены Вас приятно порадуют. Мы гарантируем высокое качество курсов по достойной цене.
  • Энтузиазм и ответственная команда. Все наши преподаватели квалифицированные и опытные. Они всегда готовы помочь в достижении поставленных Вами целей, поделятся профессиональными хитростями и советами, работая на Ваш результат.
  • Основной принцип изучения языков — разговорная практика. Наша цель — чтобы Вы уверенно заговорили на выбранном Вами языке. Мы учим Вас любить языки, а не просто заучивать правила.
  • Предварительное тестирование. Тест-распределение по группам. Все студенты сдают тест в первый день курса. После определения точного уровня знаний, студенту предлагают посещать занятия в классе, который лучше всего для него подходит.
  • Строгий контроль качества. Еженедельные встречи студентов с директором по качеству позволяют нам следить за прогрессом каждого студента и определять необходимые изменение относительно изучаемого курса.

vkl

Отзыв о курсе:'Испанский язык. Интенсив'
Мария
, період навчання: липень 2019 - листопад 2019 (5 міс)
Я хотела для себя выучить азы испанского языка. Мое обучение заканчивается через две недели, но я уже сейчас могу сказать, что курс очень хороший. Преподаватель объясняет доступно и если есть необходимость повторит. Прекрасно то, что можно задавать вопросы и всегда получишь компетентный ответ на свой вопрос.
Недостатков нет
10
Чудово!
Мат-тех база: 
5
Викладач: 
5
Методика навчання: 
5
Результат навчання: 
5
Ціна-якість: 
5
Отзыв о курсе:'Болгарский язык. Стандарт'
Валерия
, період навчання: червень 2017 - липень 2017 (1 міс)
Так как у меня уже были начальный знания Болгарского, я училась на втором уровне. Обучалась у прекрасного преподавателя Марьяны. Очень хорошо подает материал. также были домашние задания. Так как у меня рабочих тетрадей не было, мне выдавали ксерокс, по нему и работала. Результатом довольна, курс рекомендую!
Недостатков нет
10
Чудово!
Мат-тех база: 
5
Викладач: 
5
Методика навчання: 
5
Результат навчання: 
5
Ціна-якість: 
5
Отзыв о курсе:'Румынский язык. Курс по специализации'
Мария
, період навчання: червень 2017 - серпень 2017 (3 міс)
Обучение понравилось даже больше, чем ожидала. Обучалась в дуэте, мне подобрали пару, с нуля. Обучалась в очень хорошего преподавателя Даниэллы - умеет доступно, интересно и увлекательно подать материал. Методическим материалом обеспечили, ничего покупать не нужно. Курс рекомендую!
Недостатков нет
10
Чудово!
Мат-тех база: 
5
Викладач: 
5
Методика навчання: 
5
Результат навчання: 
5
Ціна-якість: 
5