Компьютерная школа Одесского национального политехнического университета

5
Рейтинг:10
В закладках (4) В закладки  4038

Компьютерная школа Одесской политехники — это современный учебный центр, созданный на базе Института Компьютерных Систем Национального университета «Одесская Политехника».

Учебный центр создан в 2012 году для профессиональной подготовки специалистов в области разработки программного обеспечения.

Сегодня Компьютерная школа Одесской политехники предлагает 19 IT-курсов в двух направлениях:

  • профессиональные курсы,
  • курсы для школьников.

Наши ценности

Как государственная структура Компьютерная школа Одесской политехники является неприбыльной (некоммерческой) организацией. Это делает обучение в Школе доступными для каждого, кто желает получить образование по востребованным направлениям IT.

Компьютерная школа создана с целями:

  • популяризации IT-образования среди молодёжи,
  • профориентации школьников в области информационных технологий,
  • повышение квалификации специалистов в областях смежных с IT,
  • повышения компьютерной грамотности в повседневной и профессиональной деятельности населения.

Наши традиции

Национальный университет «Одесская Политехника» является признанным центром науки и образования в направлении информационных технологий. Процесс обучения в Компьютерной школе Одесской Политехники организован в лучших традициях университетского образования.

Не даром девизом университета является фраза на латыни Ex professo - Со знанием дела!

Всего три факта о нашем университете:

  1. В Одесском политехническом институте (прежнее название «Одесской Политехники») работал лауреат Нобелевской премии в области физики (1957 г.) Игорь Евгеньевич Тамм.
  2. В 2018 году Одесскому политехническому университету исполнилось 100 лет. Наш университет один из старейших ВУЗов на юге Украины.
  3. Институт компьютерных систем «Одесской Политехники» ежегодно осуществляет подготовку до 300 квалифицированных специалистов в области IT, работающих во всех сферах, связанных с информационными технологиями в Одессе, Украина и мире. Это самый крупный IT-ВУЗ на юге Украины.

Наши преимущества

Обучение в Компьютерной школе Одесской политехники сегодня доступно всем желающим как на территории Украины, так и за её пределами.

Благодаря сочетанию университетских традиций в образовании и передового опыта в информационных технологиях, обучение в Компьютерной Школе имеет ряд уникальных преимуществ для учащихся: 

  • Актуальность знаний. Мир IT-сферы меняется каждый день. Мы тоже не стоим на месте - наши курсы дают возможность получить современные знания, основанные на последних веяниях "айтишной" моды.
  • Практикующие преподаватели. Наши преподаватели – сотрудники университета «Одесская политехника», а также практикующие сотрудники в передовых IT-компаниях.
  • Обучение в малых группах. Для повышения качества учебного процесса обучение проводится в небольших группах, численностью до 10 человек. В детских группах численность учащихся, как правило, не превышает 8 детей.
  • Гибкий график. На первом занятии с будущими слушателями курса преподаватель согласовывает график занятий с целью подобрать дни недели и время, наиболее удобное всем участникам учебной группы.
  • Сертификат. Сертификат Компьютерной школы «Одесской политехники» - это документ государственного университета международного образца на двух языках (украинский и английский), подтверждающий Ваш уровень знаний по соответствующему направлению подготовки.
  • Доступные цены. Размещение Школы на базе государственного университета позволяет формировать стоимость обучения, доступную каждому.
  • Гарантия возврата денег. В случае, если у Вас возникнет уважительная причина, Вы сможете прекратить обучение на наших курсах. В таком случае остаток средств за обучение будет Вам возвращен.

Фотогалерея

vkl