Центр профессионального образования и консалтинга (Днепр)

В закладках (1) В закладки  2435

ООО «Центр профессионального образования и консалтинга» — является учебным заведением нового формата, которое объединяет учебную деятельность, консалтинговое сопровождение бизнеса и оказание качественных услуг в сфере обслуживания, а также содействие в трудоустройстве.

Успешное развитие учебного центра обеспечили основные принципы работы:

· Профессиональное обучение.
· Ориентация на интересы и запросы клиентов.
· Уважение партнеров и конкурентов.
· Забота о сотрудниках.
· Качественный сервис услуг.
Миссия учебного центра — подготовка творческого, конкурентоспособного, компетентного профессионала, с учетом интересов личности и в соответствии с требованиями рынка труда.

Основанием для организации профессионального курсового обучения является Лицензия Министерства образования и науки Украины серии АЕ № 270926.

Курсовое обучение и мастер-классы – это возможность за короткий срок получить качественные знания по любой из самых востребованных профессий.

Если Вы желаете получить современную динамичную профессию и Вы стремитесь к саморазвитию – предложения по курсовому обучению для Вас!

Бизнес-направление по тренинговой деятельности Центра профессионального образования и консалтинга для тех, чей успех в бизнесе зависит от эффективных продаж, слаженной команды и выстроенной системы управления.

Ученики – люди, вкладывающие время и деньги в свое развитие и развитие бизнеса, нацеленные не только на рост прибыли, но и на выход на качественно новые уровни построения бизнеса, эффективное управления кадрами и работы с клиентами.

Основная задача тренинговой работы нашего центра — помощь в развитии процветания и улучшении любого уровня бизнеса, а также межличностных отношений за счет внедрения надежных действенных инструментов современной психологии. Тематика корпоративных программ центра охватывает деятельность сотрудников всех категорий: менеджеров по работе с персоналом, руководителей подразделений, маркетологов, секретарей, специалистов отделов закупок и продаж, менеджеров по сбыту.

vkl