Центр Успех, Чернигов

«ЦЕНТР УСПЕХ» - команда профессионалов в области изучения иностранных языков. И эта команда работает для того, чтобы успеха добились именно ВЫ.

Преподаватели языковых курсов. Работают только профессионалы.  Это преподаватели ВУЗов, среди которых есть кандидаты наук, учителя школы №1, преподаватели, прошедшие языковую стажировку. Преподаватель китайского языка жила в Китае и не понаслышке расскажет об этой стране. Преподаватели английского — были в Америке и Великобритании, имеют огромный опыт, наработки и расскажут секреты, как выучить английский язык. Среди преподавателей нет студентов и только что закончивших выпускников ВУЗа.

Методики

  • Для изучения английского с младенчества мы предлагаем эффективную уникальную зарубежную методику. Вы увидите результаты уже с первых же занятий.
  • Для изучения иностранных языков на взрослых курсах наши преподаватели подбирают , исходя из уровня знаний и Ваших потребностей.

Группы. Мы предлагаем два варианта обучения:

  • Элитное – в группах 2-6 человек.
  • Экономное – 8-12 человек.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта обучения, мы работаем в группе индивидуально с каждым ребенком.

Цены языковых курсов. Все мы отдаем себе отчет, что обучение с элитными преподавателями не может стоить дешево. Но мы постарались, чтоб цена обучения была минимально возможной, сохранив при этом качество обучения. Цена зависит от выбранного Вами варианта обучения, изучаемого языка.

Качество. Мы очень бережно относимся к своей репутации, поэтому очень трепетно относимся к каждому клиенту. Мы стараемся, чтоб Вы в кратчайшие сроки достигли максимальных результатов.

vkl