Путешествие в предназначение. Курсы для подростков

Відгуки: 0 В закладки  1343
Набір на курс!
Термін навчання: 
10 занятий

Вартість:

Залишити заявку

vkl

Опис

Цель курса дать ребенку ориентиры в его реализации. Задать направление мысли и дать понятие целостности предназначения на каждом этапе жизни.

На курсе Путешествие в предназначение; разбираем 7 составляющих формулы. Каждый ребенок увидит новые грани себя, свою роль в семье, коллективе, обществе.

Итак, 7 слагаемых формулы:

  1. Я человек - У человека как у живого существа есть своя глобальная задача в большом планетном комплексе, рассмотрим ее.
  2. Я мужского/женского пола - то кем мы родились определяет способ реализации нашего предназначения. Познакомимся с женскими и мужскими качествами характера, рассмотрим общие, поразмышляем над предназначением женской и мужской энергии.
  3. Знак зодиака или психотип - это базовый темперамент, таланты и дары с которым мы рождаемся. У каждого знака зодиака есть предназначение и программа реализации. Будем знакомиться с этими понятиями, разберем психотип каждого участника курса
  4. Задачи возраста - в зависимости от возраста наше предназначение может раскрываться с той или иной глубиной, принимать различные формы и иметь определенную направленность. Рассмотрим задачи каждого жизненного цикла, определимся с целями текущего возрастного периода для каждого участника курса.
  5. Фамильное древо - задачи и таланты моего рода. Составим схему родового древа. Поговорим о важности уважения и почитания родителей, предков как корневой системы дающей нам энергию для реализации.
  6. Матрица по дате рождения. Наша дата рождения как космический паспорт несет в себе вибрации планет. Какие-то ослаблены, какие-то вибрации усилены, что конечно сказывается на характере каждого из нас.. Рассчитаем каждому участнику курса матрицу и определим сильные и слабые стороны характера.
  7. График Ганю - даёт понимание о глобальной миссии. Её можно увидеть как перспективу развития, как программу будущего. Будем исследовать год и место рождения каждого участника курса.

Конечно будем использовать кинотерапию для закрепления темы образами и дискуссии.

Также ребят ждут интересные мотивационные новшества В конце курса сделаем коллаж.

Нам как организаторам хочется выйти на совместный проект между детьми. Будем смотреть как это получится в онлайн режиме

Уважаемые родители, приглашаем детей в дерзкое и нескучное путешествие.

Ведущие курса:

  • Настека Ольга, лайф-коуч, социальный педагог, опыт работы с детьми 3 года, мама, сыну 12 лет
  • Лысенко Оксана, Лайф-коуч, психолог, инструктор здорового образа жизни. В психологии специализируюсь в направлении детско - родительские отношения. Мама , дочерям 16, 10 лет

Возрастные группы:

  • 10-12 лет
  • 13-15 лет
Дні тижня:
на вибір
Час занять:
на вибір
Возраст аудитории:
Старшокласники
Вид подготовки:
Базовий курс
Місто:
Днепр, Шевченківський
Викладач:
спеціаліст-практик
Документ про закінчення:
Сертифікат
Опції:
Групові заняття
Працевлаштування:
Немає

Контакти

Адрес: 
г. Днепр, ул. Троицкая, 37
На мапі:

Залиште свій відгук

Всі відгуки достовірні! До публікації допускаються тільки відгуки від людей, які раніше залишали заявку на навчання.

Останні відгуки

За даним курсом поки немає відгуків.