Как устанавливается размер платы за обучение в высшем учебном заведении?

Согласно статье 64 Закона Украины «О высшем образовании» размер платы за весь срок обучения или за предоставление дополнительных образовательных услуг устанавливается в договоре, который заключается между высшим учебным заведением и лицом, который учится, или юридическим лицом, оплачивать обучение или предоставление дополнительных образовательных услуг, и не может изменяться в течение всего срока обучения.

Вверх