В какие сроки должна вноситься плата за обучение?

Согласно статье 64 Закона Украины «О высшем образовании» плата за обучение или за предоставление дополнительных образовательных услуг может вноситься за весь срок обучения полностью единовременно или частями - помесячно, посеместрово, ежегодно.

Вверх