Студия-Loris, профессиональная школа красоты

4.85
Рейтинг:9.7
В закладках (3) В закладки  6791

В нашей школе работают передовые мастера индустрии красоты, настоящие профессионалы своего дела, которые с удовольствием передадут вам свои знания и обучат как классическим техникам и технологиям, так и новейшим современным.

Наши преимущества:

  • Большой опыт: Опыт, накопленный нашими преподавателями за многие годы практики, поможет вам окунуться в мир индустрии красоты и, по окончании курса обучения, стать настоящим профессионалом.
  • Качество материалов: Обучение проводится с использованием только высококачественных материалов. Потому у вас не будет проблем с их освоением. Все что вам понадобится - это желание обучаться и немножко терпения.
  • Лицензия: Наши дипломы, которые вы получите после прохождения курса парикмахерского искусства, лицензированы министерством образования Украины. Потому они высоко котируются и вы запросто сможете найти высокооплачиваемую работу.

Фотогалерея

vkl

Отзыв о курсе:'Комбинированный курс: Татуировка, Татуаж, Микроблейдинг'
Екатерина
, період навчання: серпень 2020 - вересень 2020 (2 міс)
Отличный курс,много практики качественные материалы.Замечательный преподаватель,поддерживает учеников и после окончания курсов.Всем рекомендую!
Всё отлично!
10
Чудово!
Мат-тех база: 
5
Викладач: 
5
Методика навчання: 
5
Результат навчання: 
5
Ціна-якість: 
5
Отзыв о курсе:'Комбинированный курс: Переманентный макияж (татуажу) + Микроблейдинг'
Дина
, період навчання: липень 2020 - липень 2020 (1 міс)
Очень профессиональный подход к обучению, много практики. Компетентный мастер Ростислав обращает внимание на тонкости разного типа перманентного макияжа, учитывает все детали. После обучения я сразу смогла самостоятельно делать татуаж. Очень понравился курс.
Нет же недостатков!
10
Чудово!
Мат-тех база: 
5
Викладач: 
5
Методика навчання: 
5
Результат навчання: 
5
Ціна-якість: 
5
Отзыв о курсе:'Татуаж (Перманентный макияж)'
Яна
, період навчання: жовтень 2015 - жовтень 2015 (1 міс)
Хороший курс за счет отличного преподавателя. Ростислав - практик, владеет всеми необходимыми знаниями, материалами и инструментами для успешного обучения. Во время курса обучалась на материалах учебного центра, в конце обучения преподаватель полностью расписал, что нужно для отменной работы и порекомендовал, где можно купить. Обучение начинала "с нуля", на данный момент уже работаю, что и подтверждает добротное обучение.
Моделей надо приводить своих, у меня их было 2, поэтому попрактиковалась мало. Ищите зарание!
9
Чудово!
Мат-тех база: 
4
Викладач: 
5
Методика навчання: 
5
Результат навчання: 
4
Ціна-якість: 
5