Работа во Вьетнаме учителем английского языка

Страна: 
Язык обучения: 

Вьетнам, как и большинство стран восточной Азии, в экономике, делают ставку на торговлю. Как ты понимаешь, организовать этот процесс без английского языка очень сложно. Поэтому, во Вьетнаме, очень востребованы учителя английского языка.
Программа работа во Вьетнаме учителем английского языка поможет получить тебе бесценный опыт работы, а также хорошо заработать.

Для участия в программе Работа во Вьетнаме учителем английского языка тебе необходимо:

1. Специальное Образование. Для выполнения этого пункта тебе подойдет он-лайн курс - “Детская Психология” или “Искусство преподавания”. Полученный диплом признаётся местным партнером и подходит для организации программы. Для получения разрешения на работу, тебе также нужно уметь высшее образование. Специальность не обязательно должна быть связана с филологией. То есть, любое высшее образование подойдет.
2. Знание английского языка на уровне upper-intermediate и выше.
3. Сертификат TESOL. Что такое TESOL? TESOL - это международный диплом преподавателя английского языка. Выдают его аккредитованные учреждения. Поэтому, перед началом стажировки, ты пройдешь 3-х недельный курс подготовки и получишь сертификат во Вьетнаме. TESOL необходим для оформления разрешения на работу в Вьетнаме. TESOL признают во всем мире, потому он пригодится для участия в программах в других странах, например в Таиланде.  

Каждый участник программы может рассчитывать на:

  • Диплом центра.
  • ЗП 1000$ - 1500$ в месяц.
  • 3-х недельный курс TESOL.
  • Проживание во время обучения.
  • Место стажировки.
  • Контракт 12 месяцев. 

Стажироваться ты будешь в частных детских садах или дошкольных учреждениях. Аудитория, с которой ты будешь работать - это дети от 5 до 14 лет.  
В неделю ты будешь стажироваться в среднем - 22 часа. Это 4,5 часа в день. Урок длится 60 минут. 

Согласись, программа учитель английского для детей идеально подходит для получения опыта работы.     

После окончания программы ты получишь сертификат о прохождении стажировки и большой стартовый капитал.
Получив свой ЮНИТ, который состоит из диплома и сертификата, ты получишь доступ к другим программам и бесценный опыт.

Оплата программы всегда происходит в два основных этапа - для большинства программ по 50% (для Вьетнама первый платеж значительно меньше половины). Первая часть оплачивается при регистрации, а вторая - по факту предоставления договора с местом стажировки. Стоимость программ может изменяться в зависимости от сезона и изменений условий регистрации. При изменениях цен вам будет предоставлен обновленный прайс.