DIKIY Barbershop

В DIKIY Barbershop к Вашим услугам мужские стрижки любого уровня сложности, которые никогда не утратят своей актуальности - от андеркат, помпадур и сайд-парт до квифф, ирокеза и гранжа. Авторские мужские стрижки удлиненных волос и креативный дизайн - все это также под силу нашим барберам! 

И, конечно же, столь востребованные среди спортсменов - бокс и полубокс. Наша мужская парикмахерская - Ваш "Креативный агент" в области мужских стрижек, бритья и оформления бороды!

Наши достижения:

1. За 3 года мы стали лидером отрасли. DIKIY барбеошоп – финалист конкурса «Самые качественные товары и услуги в г. Одессе» и является обладателем кубка «Знака качества».

2. Барберами команды DIKIY завоевана ни одна победа на Чемпионатах Украины по парикмахерскому искусству и Всеукраинских Барбер баттлах.

3. Ученики наших Топ барберов являются ведущими мастерами известных салонов красоты и барбершопов Одессы, а самые успешные - уже создали свой бизнес в индустрии красоты.

4. Наша команда - одна из самых сильных, стильных и креативных в Одессе. И готова воплотить в жизнь Ваши самые смелые пожелания!

5. Есть возможность подъезда к барбершопу в выходные дни.

 

vkl