RemarkaFilm, Кіношкола

5
Рейтинг:10
В закладках (3) В закладки  10041

Киношкола «Ремарка» была основана в 2011 году. С тех пор мы даем нашим студентам отличную базу для дальнейшего обучения профессии и помогаем облегчить поступление в специализированные ВУЗы как в Украине, так и зарубежом.

Актерское мастерство и ораторское искусство:
Наталья Бузько –  Заслуженная артистка Украины, актриса комик-труппы «Маски», киноактриса. Творческую деятельность начала во время обучения в студии пантомимы, став неотъемлемой частью легендарного комического коллектива «Маски-шоу». Активно работая в телепроектах и сценических постановках «Маски-шоу», Наталья уделяла внимание и большому кинематографу. На её счету участие в таких фильмах, как «Астенический синдром», «Ангелы войны», «Двенадцать стульев» режиссёра Ульрике Оттингера и «Два в одном» режиссёра Киры Муратовой. За роль в последнем Наталья получила приз на кинофестивале «Бригантина» в 2007-м году.

Олег Карпенко – Киноактёр, актёр дубляжа, теле- и радиоведущий, ведущий шоу-программ. Искусство актёра изучал в Народной студии киноактёра при Одесской Киностудии им. Довженко на курсе Е.П. Галинского. Работал ведущим на радиостанциях "Фил", "Авто ФМ" и "Просто Радио", ведущим на телевидении, в том числе на телеканале «ОК». Во время Первого Одесского международного кинофестиваля в 2010 году был отмечен и поощрен голливудским актёром РутгеромХауэром. Работал ведущим развлекательных программ в американской круизной компании. Свободно владеет английским и испанским языками. На сегодняшний момент снялся в более чем 30 проектах, среди которых фильмы, телесериалы, рекламные ролики. Среди особых достижений — участие в короткометражном фильме «Седьмой», который стал частью программы 65-го Каннского кинофестиваля. Исполнил роль второго плана в американском телесериале «NextStopForCharlie». 

Алексей Агопьян – Актёр кино и театра. Известность получил благодаря съёмкам в «Маски-шоу» и «Каламбуре». В 1990 году вместе с Юрием Стыцковским создал дуэт «Сладкая жизнь», который самостоятельно существовал до 1992 года, после чего влился в комик-труппу «Маски». Во время работы в труппе участвовал в сериале «Маски-шоу» и познакомился с трио «Магазин „Фу“». В 1995 году «Сладкая жизнь» и «Магазин „Фу“» объединились в группу «FullHouse» и после нескольких гастролей решили создать собственное телешоу, которое получило название «Каламбур». В 2000-2001 годах, участвовал в сериале «Комедийный квартет», с 2003 по 2004 год снимался в передаче «Мамаду» вместе с Валентином Опалевым и Виктором Андриенко. Ныне участвует в телесериалах и художественных фильмах. С 2012 года участвует в пародийном шоу «Большая разница».

Сергей Деньга – Актер кино, режиссер, сценарист, кинопродюсер. Окончил Одесское театральное училище в 1994 году (курс Антонюка). В 2011 году окончил Нью-Йоркскую Академию Кино в Голливуде (NewYorkFilmAcademy) по специальности актёр кино. Драматург – «Смешная Академия» Коки Митани (2015, реж. Сергей Деньга, Олег Симоненко).

Фотогалерея

vkl

Отзыв о курсе:'Курс ораторского мастерства "ЭКСПЕРТ КОММУНИКАЦИИ"'
Алексей
, період навчання: серпень 2019 - вересень 2019 (2 міс)
Курс хорош тем, что убирает внутренние зажимы и страхи перед публичным выступлением, дает уверенность и умение владеть собой и речью на публике. Мне понравился преподаватель, который нас обучал и делился личным опытом, подсказывал какие-то детали и мелочи, из которых складывается общая картина публичного выступления. Рекомендую!
Недостатков нет
10
Чудово!
Мат-тех база: 
5
Викладач: 
5
Методика навчання: 
5
Результат навчання: 
5
Ціна-якість: 
5