Центр профессионального образования и консалтинга (Запорожье)

5
Рейтинг:10
В закладках (9) В закладки  8306

  Основанием для организации профессионального курсового обучения является Лицензия Министерства образования и науки Украины серии АЕ № 270926.

  Миссия учебного центра  — подготовка творческого, конкурентоспособного, компетентного профессионала, с учетом интересов личности и в соответствии с требованиями рынка труда.

ООО «Центр профессионального образования и консалтинга» — является учебным заведением нового формата, которое объединяет учебную деятельность, консалтинговое сопровождение бизнеса и оказание качественных услуг в сфере обслуживания, а также содействие в трудоустройстве.

  Успешное развитие учебного центра обеспечили основные принципы работы:

  • · Профессиональное обучение.
  • · Ориентация на интересы и запросы клиентов.
  • · Уважение партнеров и конкурентов.
  • · Забота о сотрудниках.
  • · Качественный сервис услуг.

  Курсовое обучение и мастер-классы – это возможность за короткий срок получить качественные знания по любой из самых востребованных профессий.

Если Вы желаете получить современную динамичную профессию и Вы стремитесь к саморазвитию – предложения по курсовому обучению для Вас!

  Бизнес-направление по тренинговой деятельности Центра профессионального образования и консалтинга для тех, чей успех в бизнесе зависит от эффективных продаж, слаженной команды и выстроенной системы управления.

  Ученики – люди, вкладывающие время и деньги в свое развитие и развитие бизнеса, нацеленные не только на рост прибыли, но и на выход на качественно новые уровни построения бизнеса, эффективное управления кадрами и работы с клиентами.

  Основная задача тренинговой работы нашего центра — помощь в развитии процветания и улучшении любого уровня бизнеса, а также межличностных отношений за счет внедрения надежных действенных инструментов современной психологии. Тематика корпоративных программ центра охватывает деятельность сотрудников всех категорий: менеджеров по работе с персоналом, руководителей подразделений, маркетологов, секретарей, специалистов отделов закупок и продаж, менеджеров по сбыту.

vkl

Отзыв о курсе:'HR-менеджер: рекрутинг. Базовый курс'
Инесса
, період навчання: лютий 2023 - лютий 2023 (1 міс)
Курс мне подобрали руководители моей фирмы.Курс очень понравился! на 100% понятный. Стала лучше разбираться в людях). Все что проходили на курсах, уже применяю на практике. Много интересной, новой для меня информации. Спасибо вам!
Недостатков нет
10
Чудово!
Мат-тех база: 
5
Викладач: 
5
Методика навчання: 
5
Результат навчання: 
5
Ціна-якість: 
5
Отзыв о курсе:'HR-менеджер: рекрутинг. Базовый курс'
Елена
, період навчання: лютий 2023 - лютий 2023 (1 міс)
Безумно интересный курс, познавательный и увлекательный. Как только познакомилась с Натальей Просковской - с удивительной женщиной и великолепным педагогом - сразу ж решила попробовать себя в сфере HR. Сейчас смотрю на все из взгляда HR, вижу людей и понимаю их такими, какими они есть, но со своей позиции. Стараюсь использовать инструменты в работе. Очень благодарна всем сотрудникам центра за то, что вы делаете!
Недостатков нет
10
Чудово!
Мат-тех база: 
5
Викладач: 
5
Методика навчання: 
5
Результат навчання: 
5
Ціна-якість: 
5
Отзыв о курсе:'Курс Грумер. Стрижки собак'
Наталі
, період навчання: квітень 2022 - квітень 2022 (1 міс)
Обучалась у вас в прошлом году, в апреле. Курс был отличным, много чего узнала. До сих пор держим связь с преподавателем. Работаю на дому, есть постоянные клиенты. Хочу еще пойти на повышение квалификации. Деньги за обучение и первичные материалы отбила за 4,5 недели. Запомнились первые клиенты и как Аня помогла поверить в себя. Огромное спасибо за опыт, я наконец то нашла свое ремесло, которое приносит и деньги и огромное удовольствие.
Недостатков нет
10
Чудово!
Мат-тех база: 
5
Викладач: 
5
Методика навчання: 
5
Результат навчання: 
5
Ціна-якість: 
5